Священнослужители поздравляли с праздником Пасхи Христовой

В канун Светлого Христова Воскресения священники храма прмч. Афанасия Брестского г. Слонима протоиерей Владимир Бобчик и иерей Александр Грак посетили престарелых людей в отделении сестринского ухода Слонимской районной больницы.

08.04.2018 | Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним

Священники поздравили с праздником, вручили освященные яйца и куличи. Поздравление получили и дети социально-педагогического центра Слонимского районат.

А в пасхальный день, 8 апреля, состоялся утренник учащихся Воскресной школы для прихожан храма. Ребята подготовили пасхальные песни и стихи, танцы, сценки. После утренника они смогли поучаствовать в пасхальных конкурсах. В конце праздничной программы батюшки вручили подарки воспитанникам Воскресной школы и пригласили всех за сладкий стол.