Священнослужители поздравляли с Новым годом и наступающим праздником Рождества Христова

27 декабря участника Великой Отечественной войны, 97- летнего Александра Андреевича Шупеню, поздравляли с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

28.12.2017 | Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним

В гости к слонимчанину пришли председатель районного совета ветеранов А.М. Кудерко, клирик благочиния иерей Александр Грак и и.о. первого секретаря районного комитета ОО БРСМ Т. А. Кузьмич.

Ветерану были вручены сладкие подарки, а также сувениры.

В это же день в рамках акции «Наши дети» Сестричество в честь блаженной Матроны Московской и клирики прихода храма преподобномученика Афанасия Брестского, учащиеся СШ№7 г. Слонима посетили детское отделение Слонимской ЦРБ, где поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Детям были вручены подарки.

Ближе к вечеру протоиерей Владимир Бобчик и иерей Александр Грак побывали на утреннике в Социально-педагогическом центре Слонимского района. Отец настоятель поздравил всех с праздником, ребят и воспитателей пригласил на Рождественский утренник в Воскресной школе при храме преподобномученика Афанасия Брестского.