Священнослужители побывали с подарками у своих волонтеров в политехническом лицее

22 января в Слонимском государственном профессиональном политехническом лицее состоялась рабочая линейка, на которую были приглашены и священнослужители Православной Церкви.

22.01.2016 | с.Шиловичи, Слонимское благочиние, Спасо-Преображенский собор, Слоним

Сотрудник Миссионерского отдела диакон Сергий Ярмолович поблагодарил волонтеров за активную помощь в проведении акции «Рождество приходит к каждому». Волонтеры от Миссионерского отдела епархии получили небольшие подарки, а от Слонимского благочиния — благодарности.

Протоиерей Вадим Петлицкий, благочинный Слонимского церковного округа, поздравил всех с прошедшими Рождественскими праздниками и от благочиния подарил лицею новую электрическую плиту.

После завершения официальной части линейки состоялся молебен и освящение учебного здания и общежития лицея, а также столовой.