Священнослужители побывали на утренниках в детских садах г.Новогрудка

13 и 15 января в дошкольных учреждениях №9 и 8 г.Новогрудка прошли тематические занятия на тему «Рождество Христово». Подготовила их с воспитанниками руководитель кружка «Уроки доброты» Г.В.Шабурина.

15.01.2021 | Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок, с.Полберег Новогрудское благочиние

На занятиях побывали настоятель храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» протоиерей Александр Шиш и настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с.Полберег Новогрудского района иерей Дмитрий Смурага.

С ребятами шел разговор о событиях праздника Рождества Христова, о том, как готовиться ко встрече со Христом. Галина Васильевна вела занятия в игровой форме, ребята принимали в них активное участие.

Все ребята получили в подарок от священников детские молитвословы.