Священнослужители организовали конкурсы, квест-игру в детском лагере «Лесной», рассказали ребятам о святом Иоанне Крестителе

6 июля благочинный Слонимского церковного округа протоиерей Вадим Петлицкий, руководитель молодежного отдела епархии иерей Александр Грак, клирик Свято-Троицкого собора г. Слонима иерей Николай Савицкий посетили детский лагерь "Лесной" близ с. Павлово Слонимского района.

06.07.2019 | Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним, Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним, с.Шиловичи, Слонимское благочиние

В детском лагере священники провели конкурсы, квест-игру, которые учат дружбе и сплоченности, преодолению препятствий в коллективе.

По итогам квест-игры победителям были вручены призы. А еще священнослужители рассказали о празднике Рождества Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.