Священнослужители организовали игру «Спортландия» в детском оздоровительном лагере

12 июня священнослужители Кореличского благочиния организовали и провели в детском оздоровительном лагере «Веселка» спортивное мероприятие «Спортландия».

12.06.2017 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи, с.Райца, Кореличское благочиние

В мероприятии приняли участие благочинный церквей Кореличского округа, настоятель храма святых Апостолов Петра и Павла г. п. Кореличи протоиерей Николай Орса, клирик храма иерей Георгий Шевченко и настоятель храма святой великомученицы Варвары а/г Райца иерей Алексий Шишкир.

Перед началом спортивных состязаний отец Николай обратился к ребятам с приветственным словом, в котором говорил о монастырях и подвижниках Новогрудской епархии. Батюшка пожелал ребятам помнить историю родного края, любить свою родину и дорожить ею.

Затем состоялись спортивные соревнования – футбол, волейбол и другие игры.