Священнослужители на празднике 11-й механизированной бригады в г.Слониме

22 апреля благочинный Слонимского округа протоиерей Вадим Петлицкий и руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Новогрудской Епархии иерей Петр Ткаченко побывали на праздничном мероприятии, посвященном 75-летию 11-й Гвардейской Прикарпатско-Берлинской краснознаменной ордена Суворова II степени отдельной механизированной бригады, которая базируется в г. Слониме.

23.04.2017 | Храм в честь св. мч. Иоанна Воина в 11-й мехбригаде (в/ч 33933), Слоним, с.Шиловичи, Слонимское благочиние

С поздравлениями к воинам обратился отец Вадим, он пожелал всему личному составу бригады здоровья, крепости духа, мирного неба и Божией помощи в их ратном труде.

Отец Петр окропил святой водой стройные колоны воинов, проходивших торжественным маршем в конце мероприятия.