Священнослужители на открытии II смены с духовно-нравственным уклоном в детском оздоровительном лагере "Вяселка"

29 июня в детском оздоровительном лагере "Вяселка" Кореличского района состоялось открытие II оздоровительной смены с духовно-нравственным и военно-патриотическим уклоном. Всего в лагере 60 детей.

29.06.2021 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи, с.Турец, Кореличское благочиние, с.Еремичи, Кореличское благочиние

На открытии присутствовал благочинный церквей Кореличского округа протоиерей Николай Орса, клирики благочиния иереи Андрей Абрамович и Михаил Назаревич.

Отец Николай в приветственном слове отметил, что отдых – означает не безделье, а с пользой проведенное для души и тела время. Батюшка напомнил ребятам о послушании старшим и воспитателям и совершил молебен перед началом доброго дела.

Священнослужители освятили все здания на территории лагеря.