Священники в канун Пасхи Христовой с подарками побывали в больнице и социально-педагогическом центре Слонима

15 апреля настоятель прихода храма преподобномученика Афанасия Брестского г. Слонима протоиерей Владимир Бобчик и клирик храма иерей Александр Грак посетили отделении сестринского ухода Слонимской центральной районной больницы и социально-педагогический центр Слонимского района.

17.04.2017 | Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним

Всех поздравили с праздником, вручили освященные яйца и куличи, которые заранее собрали прихожане храма.

16 апреля, в день Христова Воскресения, состоялся в Воскресной школе прихода пасхальный утренник для прихожан. Гостей утренника настоятель поздравил с праздником, а воспитанникам,участникам праздничной программы, вручил пасхальные подарки.

После праздничного концерта был сладкий стол для всех гостей и участников мероприятия.