Священники в день защиты детей поздравили рожениц

1 июня, в Международный день защиты детей, священники посетили акушерское отделение Слонимской центральной районной больницы и поздравили женщин, родивших на этой неделе младенцев, с праздником.

03.06.2017 | Храм в честь св. мч. Иоанна Воина в 11-й мехбригаде (в/ч 33933), Слоним

Руководитель Православного центра в защиту жизни и семейных ценностей Новогрудской епархии иерей Петр Ткаченко, священник Свято-Афанасиевского храма города Слонима иерей Александр Грак и председатель районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» Наталья Грасевич пришли навестить их не с пустыми руками. Каждой маме они вручили памятные подарки. Приятно было слышать от рожениц, что это не последняя их беременность, они готовы к родам снова.

Как рассказали сотрудники акушерского отделения, в Международный день защиты детей в больнице родилось трое малышей – две девочки и мальчик. Одна из женщин в этот день стала многодетной мамой. В течение недели в Слонимской центральной районной больнице появилось на свет двенадцать младенцев – семь девочек и пять мальчиков.