Священники провели разговор о целомудрии в сельскохозяйственном колледже г. Слонима

С 18 по 29 ноября руководитель Православного центра защиты жизни и семейных ценностей Новогрудской епархии в честь Жировичской иконы Божией Матери иерей Петр Ткаченко вместе с помощником руководителя иереем Александром Граком и клириком Троицкого собора г. Слонима иереем Сергием Ярмоловичем провели беседы о целомудрии в Слонимском профессионально-техническом колледже сельскохозяйственного производства.

30.11.2021 | Храм в честь св. мч. Иоанна Воина в 11-й мехбригаде (в/ч 33933), Слоним, Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним, Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним

Священники рассказали о добрачных отношениях, понятии целомудрия, зарождении и развитии семьи, ответили на многочисленные вопросы слушателей.

«Целомудрие есть чистота души и тела» (преподобный Иоанн Лествичник).