Священники приняли участие в открытии III профильной смены в детском оздоровительном лагере «Вясёлка»

28 июля настоятель храма святых апостолов Петра и Павла г.п. Кореличи протоиерей Николай Орса и настоятель храма святой великомученицы Варвары д. Райца Кореличского благочиния иерей Алексей Шишкир приняли участие в открытии III профильной смены в детском оздоровительном лагере Кореличского района «Вясёлка».

28.07.2022 | Религиозное образование и катехизация, Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи, с.Райца, Кореличское благочиние

Священники рассказали, в чем заключается отдых и как правильно к нему относиться, чтобы он служил для спасения души и на пользу телу.

***

«Есть две добродетели, созидающие спасение человека: вера и любовь» (преподобный Феодор Студит)