Священники поздравляли пациентов детского и акушерского отделения Слонимской больницы с праздником Рождества Христова

7 января в актовом зале прихода храма преподобномученика Афанасия Брестского г. Слонима прошел праздничный утренник, организованный преподавателями и учащимися Воскресной школы для прихожан, по завершении которого все участники вместе со словами поздравления получили подарки от настоятеля храма протоиерея Владимира Бобчика.

08.01.2017 | Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним

После вечернего Богослужения клирики храма протоиерей Владимир Бобчик и иерей Александр Грак посетили детское отделение Слонимской районной больницы, чтоб поздравить детей с праздником Рождества Христова. Священники пропели колядку и вручили шоколадки всем, кто находится  здесь на лечении.

Затем священники посетили акушерское отделение, где с пением рождественского тропаря поздравили медперсонал, родивших и готовящихся стать мамами подарками.