Священники побывали в Доме круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов и в социально-педагогическом центре

18 ноября после Божественной литургии настоятель Свято-Никольского кафедрального собора г. Новогрудка протоиерей Анатолий Герасимук и клирик храма иерей Николай Лащевский, прихожане прихода посетили Дом круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов.

18.11.2018 | Свято-Никольский Кафедральный собор, Новогрудок

Священники поздравили насельников с воскресным днем и поговорили о насущных проблемах, которые интересуют пожилых людей. Прихожане угостили дедушек и бабушек сладкими угощениями.

В этот же день священнослужители заехали и в Новогрудский районный социально-педагогический центр, где за чашкой чая пообщались на духовную тему с детьми.