Священники освятили здание Слонимского РОВД

20 января, в попразднство Богоявления, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Олег Пачковский и клирик Свято-Троицкого Собора г. Слонима иерей Иоанн Нудьга совершили освящение служебных помещений и личного состава Слонимского РОВД. По окончании молебного пения священники обратились к собравшимся со словом назидания и рассказали им об истории и духовном смысле Крещения Господня, а также о силе освященной в этот день воды.

20.01.2022 | Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним, с.Павлово, Слонимское благочиние

***

«Пейте святую воду как можно чаще. Это самое лучшее и наиболее эффективное лекарство. Это говорю не только как священник, но и как врач. Из моего опыта в медицине» (священноисповедник Лука (Войно-Ясенецкий))