Священники Кореличского благочиния приняли участие в открытии лагеря «Вясёлка»

14 июня благочинный церквей Кореличского округа протоиерей Николай Орса и настоятель прихода храма Вознесения Господня д. Еремичи Кореличского района преподали благословение на открытие профильной смены с духовно-нравственным и спортивным уклоном в детском оздоровительном лагере «Вясёлка».

14.06.2022 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи, с.Еремичи, Кореличское благочиние

В мероприятии открытия участвовал заместитель председателя Кореличского райисполкома Е.Н. Чичкан.

По совершении молитвы священнослужители освятили помещения лагеря, окропили ребят святой водой и обратились к ним со словом назидания.

***

«Благочестие состоит не в маловажных вещах и в любомудрии, не в угрюмости, но в твердости души и чистоте ума и в искренней наклонности к добру» (святитель Григорий Богослов)