Священники Кореличского благочиния приняли участие в методобъединении педагогов в СШ №1

21 октября на базе СШ №1 г.п. Кореличи прошло методобъединение педагогов факультатива «Основы православной культуры». В педагогическом форуме в виде открытого урока приняли участие благочинный Кореличского церковного округа протоиерей Николай Орса и сотрудник епархиального отдела религиозного образования и катехизации иерей Владимир Коляда, настоятель храма Рождества Иоанна Предтечи д. Малые Жуховичи Кореличского благочиния.

21.10.2022 | Религиозное образование и катехизация, Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи, с. М.Жуховичи, Кореличское благочиние

Педагоги обсудили насущные проблемы, поделились опытом, спланировали последующие методические встречи.

***

«Тому, кто занят мирским, нет возможности просить Божественного; потому что пожелание каждого человека показывается делами его» (преподобный Исаак Сирин Ниневийский)