Священники и воспитанники Воскресной школы побывали в отделении сестринского ухода и социально-педагогическом центре Слонимского района с поздравлениями

9 января воспитанники Воскресной школы прихода храма преподобномученика Афанасия Брестского г.Слонима вместе с настоятелем храма протоиереем Владимиром Бобчиком и иереем Александром Граком поздравляли с Рождеством Христовым преподавателей и ребят из социально-педагогического центра Слонимского района, а также – пациентов отделения сестринского ухода.

10.01.2020 | Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним

Ребята поздравили всех со светлым праздником, показали сценку «Рождественский дождь». Детям социально-педагогического центра подарили подарки, а пожилым людям отделения сестринского ухода - сладкие угощения.