Священники и медперсонал отделения реанимации Дятловской районной больницы молились о здравии больных

10 января священник собора Всех Новомучеников и Исповедников Церкви Русской иерей Алексей Степанович совместно с настоятелем прихода храма Покрова Божией Матери иереем Сергием Антошковым совершили молебен о недужных в отделении реанимации Дятловской районной больницы.

10.01.2020 | Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

Священнослужители помолились о здравии и спасении больных, которые находятся в данное время в реанимации. На молитву пришли все сотрудники отделения вместе с заведующим.

По окончании молебна священники окропили всех святой водой и помазали освященным елеем. Иерей Алексей Степанович благословил отделение иконой Божией Матери Всецарица.