Священники и группа паломников побывали в Брестской епархии

22 августа настоятель прихода храма святых благоверных князей Бориса и Глеба с. Накрышки Дятловского района иерей Алексей Степанович, клирик Свято-Троицкого собора г. Слонима протоиерей Николай Пинчук и группа прихожан побывали в Свято-Преображенском мужском монастыре с. Хмелево Брестской епархии.

22.08.2019 | Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним, с.Накрышки, Дятловское благочиние

Помолились на Божественной Литургии, исповедовались и причастились Святых Христовых Таин.

Также паломническая группа посетила и приход храма святой блаженной Матроны Московской с. Большие Радваничи Брестской епархии. Настоятель прихода иерей Александр Ефимов и матушка радушно всех встретили, был отслужен молебен.