Священники г. Новогрудка поздравляли ветеранов Великой Отечественной войны

6 мая, в день памяти великомученика Георгия Победоносца, в канун 78-й годовщины Великой Победы над фашизмом, клирики храма святых мучеников благоверных князей Бориса и Глеба г. Новогрудка протоиерей Николай Косяк и иерей Игорь Пирог совместно с заместителем директора по воспитательной работе колледжа технологий и безопасности Л.А. Букрей и молодежной волонтерской группой поздравляли ветеранов Великой Отечественной войны и лиц к ним приравненных.

06.05.2023 | Взаимодействие Церкви с государством и обществом, Собор святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба, Новогрудок

Поздравления получили ветеран И.П. Баранков, малолетний узник фашистских лагерей Е.А. Поскачеев и ребенок войны Г.П. Конюх. В их честь звучали стихи и песня, был исполнен танец и вручены цветы и подарки.