Священники беседовали о добре и зле со студентами строительного лицея

14 ноября прошла встреча священнослужителей Кореличского благочиния с учащимися строительного лицея.

14.11.2018 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи, с.Турец, Кореличское благочиние

Благочинный церквей Кореличского церковного округа протоиерей Николай Орса и настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы с.Турец иерей Андрей Абрамович говорили со студентами о происхождении добра и зла в мире.

Отец Николай рассказал библейскую историю о грехопадении первых людей Адама и Евы и разъяснил смысл первородного греха. В ходе встречи было предложено студентам принять участие в епархиальном этапе Международных Рождественских чтений «Молодежь: свобода и ответственность». 17 человек были распределены для участия в рамках чтений по секциям.