Священник встретился с ребятами лагеря «Лидер» с круглосуточным пребыванием при Козловщинской средней школе

25 июня в летнем оздоровительном лагере «Лидер» с круглосуточным пребыванием при Козловщинской средней школе Дятловского района состоялась встреча ребят с настоятелем храма Успения Пресвятой Богородицы г.п.Козловщина протоиереем Георгием Ярмоличем.

26.06.2018 | с.Козловщина, Дятловское благочиние

Говорили о жизни и душеполезном отдыхе, священник рассказал о церковных праздниках июля, остановившись на дне благоверных князей Петра и Февронии, чей супружеский союз считается образцом христианского брака и отмечается как день семьи, любви и верности. Отец Георгий ответил на вопросы старшеклассников и учителей, подарил присутствующим иконки.