Священник вручил премии учащимся Новогрудской спецшколы

1 апреля в Новогрудской спецшколе-интернате состоялась линейка по итогам 3-й учебной четверти.

01.04.2024 | Религиозное образование и катехизация, Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок

Настоятель храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г. Новогрудка протоиерей Вадим Кузьмич принял по традиции в ней участие. Священник отметил, что такие качества, как старание, стремление к знаниям, упорство, настойчивость воспитывают трудолюбие - одну из главных добродетелей человека. В трудолюбии выражается ответственное отношение к самому себе и к другим людям.

Протоиерей Вадим вручил премии наиболее старательным учащимся спецшколы и пожелал Божией помощи в постижении наук, а также в работе над характером – что не менее важно.