Священник, воспитанники Воскресной школы, их преподаватель и родители посетили немощных старичков и инвалидов

1 декабря настоятель храма "Нечаянная Радость" г. Новогрудка протоиерей Александр Шиш, воспитанники Воскресной школы и их родители, преподаватель А.Н. Золотова посетили Новогрудское отделение круглосуточного пребывания для пожилых людей, где находятся немощные старички и инвалиды.

02.12.2018 | Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок

Насельники с радостью ожидали гостей, которые здесь бывают нередко. Отец Александр рассказал о приближающемся празднике Введения во Храм Пресвятой Богородицы, пригласил 3 декабря помолиться на молебне, который будет совершен, подготовиться к исповеди и Святому Причастию.

А затем звучали душевные песни и стихи о добре, Алла Николаевна рассказала о Рождественском посте и спасении души. А родители накрыли сладкий стол с угощением — фруктами, медом и вареньем, постной выпечкой.