Священник в День знаний пополнил библиотеку Любчанской школы и вручил учащимся школьные принадлежности

1 сентября настоятель прихода храма святого пророка Илии аг.Любча Новогрудского благочиния протоиерей Александр Ивойлов побывал на Школьной линейке. На ней присутствовали председатель Новогрудского райисполкома С.А.Федченко, заместитель председателя С.Н.Королько, председатель колхоза "Принеманский" И.Н. Ярмоц, ученики, учителя и родители.

01.09.2020 | г.п.Любча, Новогрудское благочиние

Отец Александр поздравил всех присутствующих с наступающим учебным годом, обратив внимание на важность духовно-нравственного просвещения.

Священник подарил школьной библиотеке набор видеофильмов и дисков для занятий факультатива "Основы православной нравственности». А также в рамках акции "Соберем ребенка в школу" пятнадцать детей получили наборы школьных принадлежностей.