Священник в День Победы побывал на праздничном митинге в 11-ой отдельной механизированной бригаде г. Слонима

9 мая, в День Победы, настоятель храма мученика Иоанна Воина г. Слонима иерей Петр Ткаченко, руководитель Отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами Новогрудской епархии, посетил военнослужащих 11-ой отдельной механизированной бригады.

10.05.2016 | Храм в честь св. мч. Иоанна Воина в 11-й мехбригаде (в/ч 33933), Слоним

На строевом плацу состоялся митинг в честь 71–ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Отец Петр выступил на митинге, поздравил воинов с праздником, пожелал им быть достойными продолжателями славной традиции защитников Отечества, крепости духа и здоровья. А еще хранить веру нашу православную – в ней же нам спасение.

Затем батюшка окропил святой водой проходивший перед трибуной личный состав бригады.