Священник Свято-Троицкого собора г. Слонима и прихожане побывали в Центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации для детей

4 декабря, в праздник Введения во Храм Пресвятой Богородицы, клирик Свято-Троицкого собора г. Слонима иерей Николай Савицкий и молодые прихожане посетили Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации для детей Слонимского района.

04.12.2020 | Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

Встреча была приурочена к международному дню людей с ограниченными возможностями. Гости постарались в эти зимние ненастные дни, а также дни поста, подарить ребятам немного тепла и радости.

Семья Новгородских подготовила музыкальные произведения на гитаре и скрипке, ребятам были вручены мягкие игрушки от Т. Добриян и сладкие имбирные пряники от А. Уродимской, сделанные своими руками.