Священник провел беседу с лицами, состоящими на учете в Кореличском РОВД

24 июня сотрудник епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами в Кореличском благочинии иерей Андрей Абрамович, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы д. Турец, в рамках взаимодействия с Кореличским РОВД провел беседу с лицами, состоящими на учете в милиции.

24.06.2022 | Сотрудничество с Вооруженными Силами и правоохранительными органами, с.Турец, Кореличское благочиние

Священнослужитель говорил об исполнении Заповедей, данных Богом, как основе жизни человека и общественного правопорядка, после вручил присутствующим духовно-нравственные листки.

***

«Все Его [Христа] заповеди содержатся в одной: "Любите". Все же остальные заповеданные Им: молитва, милостыня, смирение, чистота, терпение, жертвенность, мужество, попечительность, умение прощать, бдение, радость и др. есть различные стороны любви. Кто добудет царицу добродетелей, добудет и всю свиту царицы» (святитель Николай Сербский)