Священник принял участие в заседании методобъединения специалистов социально-педагогической и психологической служб Кореличского района

11 января клирик храма святых Апостолов Петра и Павла г. п. Кореличи священник Георгий Шевченко принял участие в заседании методобъединения специалистов социально-педагогической и психологической служб Кореличского района, которое состоялось в СШ № 1.

11.01.2019 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

Отец Георгий выступил с докладом на тему: «Пути усиления взаимодействия с епархиальными структурами в духовно-нравственном воспитании, коррекции поведения и социальной поддержке подростков». Священник обозначил основные проблемные вопросы сотрудничества системы образования и Православной Церкви на сегодняшний день, предложил пути их решения.

Также отец Георгий принял участие в практическом занятии, в ходе которого моделировались конкретные шаги по индивидуальной профилактической работе с несовершеннолетними по предупреждению правонарушений и преступлений.