Священник принял участие в работе комиссии по трудоустройству лиц, освободившихся из мест лишения свободы

23 ноября настоятель прихода храма святых Апостолов Петра и Павла г.п. Кореличи протоиерей Николай Орса принял участие в работе комиссии по трудоустройству лиц, освободившихся из мест лишения свободы в отделе внутренних дел Кореличского райисполкома.

23.11.2017 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

Также в заседании принимали участие начальник управления по труду и социальной защите И.В.Богуш, заместитель начальника Кореличского РОВД В.И.Святоха, заведующий юридическим сектором райисполкома, секретарь наркоконтроля В.М.Чеботаревич, старший инспектор РОВД С.А.Бунчук.

Отец Николай рассказал евангельскую притчу о талантах, дарованных Богом каждому человеку, за ответственность пред Богом за посланные нам дары. Также, батюшка рассказал о пользе труда, приводя высказывания из Священного Писания.