Священник принял участие в праздничном вечере в школе д. Поречье

28 января иерей Феодор Малеев, настоятель прихода храма святого великомученика Георгия Победоносца, принял участие в праздничном вечере по случаю 60-летия Поречской базовой школы, где на постоянной основе ведется духовно-просветительская работа с учениками.

29.01.2022 | с.Поречье, Слонимское благочиние

На мероприятии присутствовали начальник отдела образования Слонимского райисполкома С.В. Валько, руководитель Слонимского районного центра обеспечения деятельности учреждений сферы образования В.М. Борисик, педагоги и учащиеся, гости школы.

***

«Люди, отдающие предпочтение своему внутреннему образованию — образованию души и внешнюю образованность также использующие для образования внутреннего, быстро преображаются духовно» (преподобный Паисий Святогорец)