Священник принял участие в открытии новой производственной базы Кореличских электросетей

20 июля благочинный церквей Кореличского округа протоиерей Николай Орса принял участие в открытии новой производственной базы Кореличских электросетей.

20.07.2018 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

Также в мероприятии приняли участие генеральный директор республиканского унитарного предприятия В.В.Шатерник, директор Лидских электрических сетей В.С.Жук, директор ООО «Стройвектор» в г. Лида В.П.Петерс, председатель совета депутатов Кореличского района А.В.Шкадов.

Отец Николай в выступлении сказал о важности начинания всякого дела с призывания имени Божия и пользе созидательного труда. Для нового помещения священник с наилучшими пожеланиями подарил складень с изображением Ангела Хранителя и совершил освящение.