Священник прихода д. Шиловичи побывал на Пасхальном утреннике

29 апреля настоятель прихода храма Казанской иконы Божией Матери д. Шиловичи Слонимского района протоиерей Вадим Петлицкий побывал в Жировичской школе искусств на Пасхальном утреннике «По дорогам сказок к Пасхе».

30.04.2022 | Религиозное образование и катехизация, с.Шиловичи, Слонимское благочиние

Дети показали инсценировки, исполнили песни и музыкальные номера, прочитали стихи.

В завершение праздника протоиерей Вадим поздравил присутствующих со Светлым Христовым Воскресением и вручил участникам сладкие угощения и памятные подарки.

***

«Если вы воспитаете своих [детей], то они в свою очередь воспитают своих, а эти опять научат своих; продолжаясь таким образом до пришествия Христова, дело это доставит всю награду тому, кто послужил корнем» (святитель Иоанн Златоуст)