Священник приехал в социально-педагогический центр Слонима с подарками

13 января настоятель прихода храма преподобномученика Афанасия Брестского г.Слонима протоиерей Владимир Бобчик посетил социально-педагогический центр, передал для ребят подарки, кондитерские изделия, канцтовары, которые были собраны в рамках епархиальной акции «Радость Рождества – в каждый дом» сестрами Сестричества в честь святой блаженной Матроны Московской.

14.01.2021 | Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним

Школьники получили дипломы победителей

В этот же день батюшка Павлу и Ульяне Бобчикам (воспитанникам Воскресной школы) учащимся в гимназии№ 1 г.Слонима вручил диплом 1 степени. Ребята стали победителями регионального этапа Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира" в номинации "Исследование".

Отец Владимир подарил ребятам Жировичскую икону Божией Матери, книги "От Рождества до Пасхи" и подарки.