Священник поздравлял кореличские многодетные семьи с днем семьи, любви и верности

8 июля благочинный церквей Кореличского округа протоиерей Николай Орса в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских посетил семьи Дунец, где воспитываются трое приемных детей; Пулуян, в которой воспитываются двое детей, инвалидов детства.

08.07.2019 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

Также священник посетил многодетную семью Петрасевичей, в которой воспитываются пятеро детей.

Батюшка поздравил всех с праздником семьи, любви и верности, пожелал помощи Божией и покровительства святых Петра и Февронии, защитников семьи. Отец Николай приехал с подарками и цветами, каждой семье вручил на молитвенную память икону святых Петра и Февронии, их краткое житие, а также детскую духовную литературу, фрукты и сладости к чаю.