Священник поздравил заключенных исправительной колонии поселения №26 д. Гезгалы

7 апреля настоятель прихода храма Святых благоверных князей-страстотерпцев Бориса и Глеба с. Накрышки Дятловского района иерей Алексей Степанович совершил освящение пасхи, куличи, которые приготовили заключенные исправительной колонии поселения №26 д. Гезгалы.

08.04.2018 | с.Гезгалы, Дятловское благочиние

По освящении священник обратился к заключенным с проповедью о Крестных страданиях Господа нашего Иисуса Христа.

Также отец Алексей побывал в ИКП №26 д. Гезгалы и 8 апреля. Он поздравил заключенных и персонал с праздником Пасхи, в своем обращении обратив внимание на тот факт, что первым в рай с Господом вошел разбойник благоразумный.

«Каждому дает Господь время на покаяние, важно его не упустить!», — отметил священник.

В конце встречи отец Алексей раздал пасхальные яйца, приготовленными прихожанами Накрышской церкви.