Священник поздравил воспитанников Воскресной группы на селе

20 января в Петревичский детский сад – среднюю школу Новогрудского района приехал настоятель храма святых равноапостольных Кирилла и Мефодия г. Новогрудка протоиерей Вадим Кузьмич, чтобы поздравить воспитанников Воскресной группы с церковными праздниками.

20.01.2016 | Сестричество в честь св. ап. Иоанна Богослова, Новогрудок

Ребята вместе с преподавателем Л.Н.Трошко подготовили святочную программу, славящую Христа. Они исполнили рождественские песнопения, стихи, рассказали историю праздника, поздравили батюшку и зрителей с Рождеством Христовым и Крещением Господним.

Рассказав о значении для каждого христианина зимних церковных праздников, отец Вадим поблагодарил ребят за хорошее выступление. Всем – и зрителям, и воспитанникам Воскресной группы – батюшка вручил сладкое угощение.