Священник поздравил воинов с днем защитника Отечества

23 февраля в 11 -ой отдельной гвардейской механизированной бригаде дислоцирующейся в г. Слониме состоялись торжества по случаю дня защитника Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь, в которых принял участие руководитель Отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами Новогрудской епархии иерей Петр Ткаченко.

23.02.2016 | Храм в честь св. мч. Иоанна Воина в 11-й мехбригаде (в/ч 33933), Слоним

Батюшка выступил с напутственным словом, в котором пожелал воинам-гвардейцам успехов в их благородном служении по охране мира на белорусской земле.

После митинга состоялось прохождение торжественным маршем военнослужащих бригады, во время которого священник окропил всех святой водой. Стройные ряды защитников Отечества направились на торжества в город.