Священник поздравил с праздником Святой Пасхи сотрудников РОЧС г. Дятлово

17 апреля благочинный Дятловского церковного округа иерей Иоанн Кисель, сотрудник епархиального отдела по взаимодействию Церкви с государством и обществом в Дятловском благочинии, поздравил с праздником Святой Пасхи сотрудников РОЧС г. Дятлово.

17.04.2023 | Взаимодействие Церкви с государством и обществом, Дятловское благочиние

Священник поблагодарил спасателей за жертвенное служение людям и пожелал им здравия и помощи Божией в трудах на благо родного Отечества. В подарок от священника сотрудники РОЧС получили крашеные яйца, карманные церковные календари и шоколадки.

«Настоящий день облегчает всякую скорбь, и нет человека настолько печального, который не находил бы утешения в торжестве праздника» (святитель Григорий Нисский)