Священник посетил заштатного клирика Новогрудской епархии и от социального ее отдела оказал помощь

12 февраля по благословению Правящего Архиерея настоятель храма святых Апостолов Петра и Павла аг. Вензовец Дятловского района иерей Игорь Петровский посетил заштатного клирика Новогрудской епархии иерея Григория Кустинского.

12.02.2020 | Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок, с.Вензовец, Дятловское благочиние

Отец Григорий страдает от физического недуга, но сохраняет здравость и ясность ума. Имея богатый жизненный и духовный опыт, всегда полезно выслушать его советы по вопросам приходской жизни.

От социального отдела епархии отцу Григорию была оказана материальная помощь, а также отец Игорь оказал помощь продуктами питания.