Священник посетил 96-летнюю прихожанку Негневичского прихода, которая в тяжких недугах славит Бога

28 марта настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери а/г Негневичи Новогрудского района иерей Алексей Ворона посетил престарелую прихожанку Нину Кочан, которая проживает в д. Слонева.

28.03.2021 | с.Негневичи, Новогрудское благочиние

Бабушке в прошлом месяце исполнилось 96 лет. После 90-летнего юбилея она, спустя несколько дней, потеряла зрение, а спустя еще 2 года болезнь и вовсе приковала ее к постели.

Но бабушка Нина всегда славила и славит Господа, регулярно просит причащать ее Христовых Тайн. Вот и в этот воскресный день она сподобилась принять Святое Причастие. Также отец Алексей порадовал ее сладостями и принес продукты питания.