Священник побывал в строительном профессиональном лицее Корелич на мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества

19 февраля настоятель прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы с.Турец Кореличского района иерей Андрей Абрамович принял участие в мероприятии, посвященном Дню Защитника Отечества, в Кореличском государственном строительном профессиональном лицее.

19.02.2020 | с.Турец, Кореличское благочиние

Отец Андрей поздравил с наступающим праздником директора строительного лицея Г.Н.Артюха, коллектив сотрудников учреждения образования и учащихся. Батюшка привел в пример героический подвиг таких святых, как великомученика Георгия Победоносца, святых благоверных князей Александра Невского и Дмитрия Донского, призвав молодежь любить Отечество.