Священник побывал в Центре социального обслуживания населения Кореличского района на мероприятии, посвященном Дню матери

12 октября клирик храма святых апостолов Петра и Павла г. п. Кореличи священник Георгий Шевченко побывал в ГУ «Центр социального обслуживания населения Кореличского района» для людей с ограниченными физическими возможностями на торжественном мероприятии, посвященном Дню матери.

12.10.2016 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

Отец Георгий поздравил с Днем матери участников и гостей праздника, рассказал, что людям подобает осознавать цену материнского подвига, всегда быть благодарнымы матерям за их труд и самопожертвование ради своих детей, и выражать эту благодарность действенной заботой. Также батюшка рассказал об особом материнском подвиге Пресвятой Богородицы, о том, какое значение имеет Ее материнство для всего человечества.