Священник побывал на тематическом занятии в детском саду №8 г. Новогрудка и поздравил малышей с Пасхой

28 апреля в детском саду №8 г. Новогрудка прошло тематическое занятие, посвященное Светлому Христову Воскресению. На занятии присутствовал настоятель храма Рождества Христова д. Полберег Новогрудского района иерей Дмитрий Смурага.

29.04.2022 | Религиозное образование и катехизация, с.Полберег Новогрудское благочиние

Занятие подготовила руководитель кружка «Уроки Доброты» Г.В. Шабурина.

Дети узнали историю праздника, посмотрели пальчиковый театр на тему добра, прочитали стихи, поиграли в пасхальные игры. Занятие было познавательным и принесло радость.

Священник поздравил всех с Праздником Праздников и вручил детям пасхальные сувениры, а библиотечку сада пополнил епархиальными журналами «Малышок».

***

«Смирение же, послушание, любовь, терпение и долготерпение — вот что спасает человека» (преподобный Ефрем Сирин)