Священник побывал на празднике в детском саду аг. Любча и вручил рождественские подарки

9 января настоятель прихода храма Святого пророка Илии агрогородка Любча Новогрудского благочиния протоиерей Александр Ивойлов посетил Рождественский утренник. Его подготовили воспитанники детского сада, которые посещают кружок "Уроки доброты".

09.01.2020 | г.п.Любча, Новогрудское благочиние

После праздничного концерта батюшка поздравил воспитателей, родителей и детей со светлым праздником Рождества Христова, вручил дипломы благочиния воспитанникам, которые заняли призовые места в конкурсе "Красота Божьего мира". Преподавателю кружка "Уроки доброты" А.М.Гирис отец Александр вручил Архиерейскую грамоту. Всем ребятам батюшка раздал сладкие подарки и епархиальный журнал "Малышок".