Священник побывал на праздничном утреннике, посвященном Рождеству Христову, в Кореличском детском саду

9 января клирик храма святых Апостолов Петра и Павла священник Георгий Шевченко и старшая сестра Сестричества в честь святой страстотерпицы Царицы Александры Светлана Дунец посетили утренник в детском саду № 1 г. п. Кореличи, посвященный празднику Рождества Христова.

09.01.2019 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

С помощью иллюстративного материала детям рассказали о Рождестве Богомладенца. Сами ребята читали стихи, отгадывали тематические загадки.

В конце мероприятия отец Георгий поздравил всех с праздником, поблагодарил ребят за старательное выступление. Также священник отметил, что Господь наш Иисус Христос учит всех добру, призвал деток быть дружными, никого не обижать, слушаться старших.

На прощание ребята получили сладкие подарки.