Священник побывал на подведении итогов работы центральной районной больницы г. Слонима

10 марта по благословению Правящего Архиерея архиепископа Новогрудского и Слонимского Гурия помощник Его Высокопреосвященства протоиерей Димитрий Семуха посетил Слонимскую ЦРБ, где состоялось подведение итогов работы медицинского учреждения.

10.03.2021 | Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

Отец Димитрий от имени Правящего Архиерея в знак искренней благодарности за оказанную помощь во время борьбы с коронавирусной инфекцией вручил памятные медали в честь 550-летия обретения Жировичской иконы Божией Матери и 500-летие со времени основания Успенского Жировичского ставропигиального мужского монастыря.

Также некоторым сотрудникам были вручены награды Новогрудской епархии — медали преподобного Елисея Лавришевского.