Священник побывал на Пасхальном утреннике в детском саду №3 г. Новогрудка

28 апреля в детском саду №3 г. Новогрудка прошел праздник, посвященный Светлому Христову Воскресению. Накануне воспитанники побывали в храме и причастились Святых Христовых Таин.

29.04.2022 | Религиозное образование и катехизация, Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок

На празднике присутствовал сотрудник епархиального отдела религиозного образования и катехизации в Новогрудском церковном округе протоиерей Вадим Кузьмич, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г. Новогрудка.

Праздничную программу с воспитанниками подготовили руководитель кружка «Уроки Доброты» А.Н. Золотова и сотрудники дошкольного учреждения.

Священник поздравил всех с Великим Праздником и вручил детям расписные пасхальные яйца, а библиотечку сада пополнил епархиальными журналами «Малышок».

***

«Мы, если хотим наследовать небеса, всеми силами должны стараться стяжать добродетель смирения» (святитель Иоанн Златоуст)