Священник побывал на 50-летнем юбилее школы

31 марта настоятель прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы г.п. Новоельня Дятловского благочиния протоиерей Валерий Мануйло принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 50-летию Новоельнянской средней школы.

31.03.2017 | г.п.Новоельня, Дятловское благочиние

В приветственном слове к участникам отец Валерий отметил важность взаимодействия Православной Церкви и общеобразовательной школы в деле воспитания детей. «Господь объединяет нас в Церкви для того, чтобы в деле служения Ему мы могли воспользоваться теми дарами, которыми наш Небесный Отец одарил каждого из нас в отдельности и всех вместе», — отметил священник. Он поздравил коллектив школы и всех присутствующих с юбилеем школы, пожелал коллективу школы плодотворной работы и Божией помощи в трудах.